«Сан-Хосе» по буллитам победил «Анахайм» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ

©
REUTERS/ Bruce Fedyck

МОСКВА, 5 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» на своей арене по буллитам взяли верх над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Субботняя игра в Сан-Хосе завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). В основное время на шайбу Кори Перри (7-я минута) «Сан-Хосе» ответил голом Джоэля Уорда (52). Победу «Шаркс» в серии буллитов принес Йоонас Донской.

В параллельном матче «Нэшвилл Предаторз» на выезде переиграли в овертайме «Лос-Анджелес Кингз» — 4:3.

Следующий матч «Сан-Хосе» проведет дома 8 ноября против «Тампы». «Анахайм» 7 ноября примет «Лос-Анджелес», а «Нэшвилл» в этот же день сыграет на выезде с «Коламбусом».