«Амкар» дома сыграл вничью с «Уфой» в пятом туре и набрал первое очко в РФПЛ-2017/18

©
РИА Новости. Владимир Астапкович Перейти в фотобанк

МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт. Футболисты пермского «Амкара» и «Уфы» разошлись миром в матче пятого тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Перми, завершилась без забитых голов – 0:0. На 17-й минуте нападающий «Амкара» Дарко Бодул не реализовал пенальти.

«Амкар» набрал первое очко в текущем чемпионате, что, впрочем, не позволило пермякам уйти с последнего 16-го места в турнирной таблице. «Уфа», не знающая поражений, с 9 баллами занимает четвертую позицию.

В следующем туре «Уфа» 12 августа примет «Ростов», а «Амкар» днем позже на выезде сыграет с «Краснодаром».