Футболист «Зенита» Дзюба забил первый гол в сезоне в матче Лиги Европы с «Вардаром»

©
REUTERS/ OGNEN TEOFILOVSKI

МОСКВА, 14 сен — Р-Спорт. Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба забил первый гол в текущем сезоне, отличившись в матче группового раунда футбольной Лиги Европы с македонским «Вардаром».

Нападающий сборной России забил гол на 39-й минуте встречи группы L, которая проходит в Скопье в четверг. После первого тайма «Зенит» ведет со счетом 3:0.

Дзюба в нынешнем сезоне принял участие в шести встречах чемпионата России, дважды выйдя на поле с первых минут. Также нападающий провел четыре игры в квалификации Лиги Европы, однако до матча с «Вардаром» поразить ворота соперника ему не удавалось.