«Рубину» в матче ЧР против ФК «Спартак» не хватило резерва, заявил Бердыев

©
РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк

МОСКВА, 9 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. «Рубину» в матче девятого тура чемпионата России против московского «Спартака» не хватило резерва — не все футболисты могли выдержать высокий темп, заявил главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.

Встреча «Спартака» и «Рубина» прошла в субботу в Москве и завершилась победой «красно-белых» со счетом 1:0. Единственный гол на 48-й минуте забил Куинси Промес.

Яркие фотографии матча «Спартак» — «Рубин» >>>

«В целом неплохой матч, но быстрый гол в начале второго тайма определил игру. А нам, к сожалению, не хватало резерва. Думаю, «Спартак» заслуженно победил — по количеству моментов. Та игра, которую мы показывали в первом тайме, требует усилий, и некоторые игроки не были готовы все 90 минут выдержать такой темп, сказались и травмы. В целом удовлетворение есть», — заявил Бердыев журналистам.