Хоккеисты ЦСКА правильно сыграли с «Динамо» в третьем периоде — Капризов

©
РИА Новости. Владимир Федоренко Перейти в фотобанк

МОСКВА, 8 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Хоккеисты московского ЦСКА правильно сыграли в третьем периоде матча со столичным «Динамо», заявил форвард армейцев Кирилл Капризов.

В пятницу ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. После двух отрезков игры команды по разу обменялись точными ударами. Ранее ЦСКА и «Динамо» встречались 25 августа, и тогда армейцы разгромили «бело-голубых» со счетом 6:1.

«Динамо» и тогда хорошо играло, просто у нас реализация была лучше. Но и сейчас мы здорово отыграли, правильно сыграли в третьем периоде. Мы поговорили во втором перерыве и сделали коррективы в нашей игре», — сказал Капризов журналистам.

Место в воротах «Динамо» занял молодой Иван Бочаров, а не Александр Еременко. «Не удивило это. Это у «Динамо» надо спрашивать. Всем вратарям тяжело забивать, у всех команд хорошие вратари», — заметил Капризов.